Домой Избранное Определены финалисты Конкурса Проектов премии Inavation Awards 2022

Определены финалисты Конкурса Проектов премии Inavation Awards 2022

1156
AV_over_IP_new_plenary_meeting_room_Dutch_House_of_Representatives

После долгих споров и размышлений жюри премии Inavation Awards 2022 опубликовало окончательный список финалистов Конкурса Проектов. Награды ждут победителей на торжественной церемонии 1 февраля 2022 года в Барселоне, вечером первого дня работы выставки ISE.

В продажу поступили билеты на знаменующий это событие званый ужин, цель которого — привлечь заслуженное внимание к персонам и компаниям, составляющим “соль” АВ-индустрии.

Ниже перечислены все финалисты Конкурса Проектов 2022 года, а шорт-листы бизнес-категорий премии Inavation Awards, также объявленных сегодня, вы можете просмотреть здесь.

Голосование за объявленных в начале месяца финалистов Конкурса Технологий остается открытым. У вас есть время до 16 января, чтобы сделать свой выбор.

Номинация “Ситуационные центры”
Polymedia — Центр мониторинга и управления Павлодарской области, Казахстан
Telmaco — Генеральный секретариат гражданской защиты, Афины, Греция
UVS — Энергетический центр Businesswise Solutions, Великобритания

Номинация “Корпоративный сектор”
APG Electric — головной офис Jabil, США
AV Media — офис Livesport, Чешская Республика
Hartmann, Mathias und Partner совместно с BFE Studio und Mediensysteme — Deutsche Börse Frankfurt, Ханделссаал, Германия
HMPL Consulting совместно с Online Instruments — Консультационный кампус в Ченнаи, Индия
PLAY — Zydus Corporate House, Индия
Pytch — частный самолет PYTCHAir, Великобритания
Polymedia Azerbaijan — Центр визуализации компании SOCAR, Азербайджан
Sigma AVIT Technologies — Центр корпоративного опыта BPCL, Индия

Номинация “Образование”
Diversified — Walmart ATX Studio, США
Hartmann, Mathias und Partner совместно с Studio Hamburg MCI — Hochschule Magdeburg-Stendal, Campus Herrenkrug, Германия
Projection Nouvelle — Horizon Room HEC, Лозанна, Швейцария
Pure Audio Visual — апгрейд Energus Auditorium, Великобритания
RIWA — Кампусы МФТИ в Москве и Долгопрудном, Россия
Roche System Integration — Трансформация цифровой инфраструктуры колледжа Бернли, Великобритания
Stouenborg — Орхусская школа архитектуры, Дания
Stouenborg — LIFE Campus, Дания
Vanti — опыт виртуального обучения в Уилмингтоне, Великобритания

Номинация “Правительственный сектор”
Deloitte Consulting & Advisory — цифровая информационная система регионального правительства Брюсселя, Бельгия
Палата представителей совместно с D&MS Broadcast и IT — парламент Нидерландов, Нидерланды [на фото выше]
Relsson — История Тираны, Албания
RIWA — Конференц-зал Администрации Нерюнгринского района, Россия
RIWA — Конференц-зал Законодательного Собрания Краснодарского края, Россия
Smartcomm — правительственный центр Ливерпуль, Великобритания
Stage Audio Works Namibia совместно с Gadgets Namibia — канцелярия премьер-министра Намибии

Номинация “Индустрия гостеприимства”
Concept Systems Technologies совместно с CCW — Parkroyal Collection Marina Bay, Сингапур
Hybrid Xperience — Голографический сад IRIS Bar, ОАЭ
Sysco Productions — Park Row, Великобритания
Visual Systems Sales — Отель Londoner, Великобритания

Номинация “Религиозные учреждения”
Haverford Systems — Центрально-Моравская церковь, США
Hazelbayu Studios — Мечеть Ангулия, Сингапур
Stage Audio Works — 3Ci Pretoria, Южная Африка
TechDataPS совместно с Yeong Sound — Церковь Джудасан, Южная Корея

Номинация “Досуг и развлечения”
Audio Technology — Международная спортивная арена Каира, Египет
International New Technical Est. (INTE) — Амманский академический театр, Иордания
Macbee — Апартаменты “Камелии”, Индия
Stouenborg — Сценография турне группы Aha, Дания

Номинация “Живые мероприятия”
ART Polymedia — Презентация нового сезона телеканала “Матч ТВ”, Россия
EZPro — Световое и звуковое шоу, China Pavilion Expo 2020, ОАЭ
LarMac Projects — празднование 49-го Национального дня ОАЭ, ОАЭ
Magnum & Holymage — Шантильи, Ле Роше де Трезор, Франция

Номинация “Розничная торговля”
AMP Capital — Торговый центр Karrinyup, Австралия
AMP Capital — Торговый центр Marrickville Metro, Австралия
Beaver Trison — Gridserve Electric Forecourt, Великобритания
Esprit Digital — Westfield, Гаага, Нидерланды
F.G. Meier — Digital Interactive Footwear Wall, Германия
First Impression audiovisual — House of Rituals, Нидерланды.
Necsum Trison — M Plaza Seoul, Южная Корея
Smartcomm — Studio Franchi, Великобритания
ZetaDisplay — Лааттапиште, Финляндия

Номинация “Аттракционы и парки”
AV Media Systems — Bylo Nebylo, Чешская Республика
AV Media Systems — The Safe for Nature, Чешская Республика
Bestau — Тематический парк Мандория, Польша
Kraftwerk Living Technologies — Павильон Королевства Саудовская Аравия, ОАЭ
Sangalli Tecnologie — Иммерсивная комната Bulgari Serpenti Metamorphosis, Италия
Telmaco — Музей Александроса Соутсоса, Греция

Номинация “Фирменные технологии”
Barco — Umbragroup, США и Италия
Digital Projection — Университет Кертина, Австралия
Genelec — Штаб-квартира Supercell, Финляндия
Powersoft — Иллюминариум, США
Visionary Solutions — Resorts World Las Vegas, США