Домой Избранное Победители Конкурса Проектов премии InAVation Awards 2022

Победители Конкурса Проектов премии InAVation Awards 2022

40
InAVation Awards 2022

На званом ужине в Морском музее, в самом сердце Барселоны, вечером после первого дня работы выставки ISE, были были объявлены победители премии Inavation Awards 2022.

Церемония началась с вручения наград в Конкурсе Технологий (Technology Awards), после чего впервые за всё время существования Премии была вручена награда в Конкурсе прикладных технологий (Applied Technology Awards). Победителем с формулировкой «за ключевую роль, которую её технологии сыграли в колоссальном курортном комплексе Resorts World Las Vegas» стала компания из США Visionary Solutions.

Чествование четырёх победителей в Конкурсе Предпринимателей (Business Awards) предшествовало объявлению лидеров Конкурса Проектов (Project Award). Десять проектов-победителей выполнены в восьми разных странах и представляют собой лучшие примеры АВ-интеграции всего мира в период с октября 2020 года по октябрь 2021 года. Два проекта со Всемирной выставки в Дубае, а также новый «дом» голландского парламента и роскошный лондонский отель ошеломили участников жюри своими впечатляющими масштабами.

Итак, победители и финалисты Конкурса Проектов:

Центры управления

Победитель: Telmaco — Генеральный секретариат гражданской защиты, Афины, Греция
Финалисты: PolymediaЦентр мониторинга и контроля Павлодарской области, Казахстан; UVS — Энергетический центр Businesswise Solutions, Великобритания

Корпоративный сектор

Победитель: Хартманн, Матиас и партнеры + BFE Studio und Medien Systeme — Франкфуртская фондовая биржа, Германия
Финалисты: APG Electric – штаб-квартира Jabil, США; AV Media – офис Livesport, Чехия; HMPL Consulting + Online Instruments — консультационный кампус в Ченнаи, Индия; PLAY- корпоративная штаб-квартира Zydus, Индия; Pytch — частный самолет PYTCHAir, Великобритания; Polymedia AzerbaijanЦентр визуализации SOCAR, Азербайджан; Sigma AVIT Technologies — BPCL — Центр корпоративного опыта, Индия

Образование

Победитель: Stouenborg — кампус LIFE, Дания
Финалисты: Разнообразие — Walmart ATX Studio, США
Хартманн, Матиас и партнеры + Studio Hamburg MCI — Школа прикладных наук Magdeburg-Stendal, кампус Herrenkrug, Германия; Projection Nouvelle — Horizon Room в HEC в Лозанне, Швейцария; Pure Audio Visual — модернизация аудитории Energus, Великобритания; RIWAкампусы МФТИ в Москве и Долгопрудном, Россия; Roche System Integration — преобразование цифровой инфраструктуры колледжа Бернли, Великобритания; Stouenborg — Орхусская школа архитектуры, Дания; Vanti — платформа виртуального образования в Уилмингтоне, Великобритания

Государственный сектор

Победитель: Палата представителей + D&MS Broadcast and IT solutions — парламент Нидерландов, Гаага
Финалисты: Deloitte Digital — Региональная государственная служба Брюсселя — Iris Tower, Бельгия; Relsson — «История Тираны», Албания
RIWA — Конференц-зал Администрации Нерюнгринского района, Россия; RIWA — Конференц-зал Законодательного Собрания Краснодарского края, Россия; Smartcomm — Правительственный центр Ливерпуля, Великобритания; Stage Audio Works Namibia with Gadgets Namibia — Канцелярия премьер-министра, Намибия

Индустрия гостеприимства

Победитель: Visual Systems Sales — отель The Londoner, Великобритания.
Финалисты: Concept Systems Technologies + CCW — отель Parkroyal Collection Marina Bay, Сингапур; Hybrid Xperience — голографический сад IRIS Bar, ОАЭ; Sysco Productions – парк Роу, Великобритания

Религиозные учреждения

Победитель: Stage Audio Works — 3Ci Pretoria, Южная Африка
Финалисты: Haverford Systems — Центрально-Моравская церковь, США; Hazelbayu Studios — Мечеть Ангуллия, Сингапур; TechDataPS и Yeong Sound — Церковь Джоодасан, Южная Корея

Отдых и развлечения

Победитель: International New Technical Est. (INTE)- Амманский академический театр, Иордания
Финалисты: Audio Technology — Каирская международная спортивная арена, Египет; Macbee — «Камелии» (The Camellias), Индия; Stouenborg — сценографмя тура группы Aha, Дания

Оснащение «живых» мероприятий

Победитель: EZPro + Light and sound show, павильон КНР на Expo 2020, ОАЭ
Финалисты: «АРТ Полимедиа» — презентация нового сезона телеканала «Матч ТВ», Россия; LarMac Projects – празднование 49-го Национального дня ОАЭ; Magnum & Holymage — Chantilly, Le Rocher des Trésors, Франция

Розничная торговля

Победитель: First Impression AV — House of Rituals, Нидерланды
Финалисты: AMP Capital — торговый центр Karrinyup, Австралия; AMP Capital — Метро Марриквилля, Австралия; Beaver Trison — АЗС Gridserve Electric, Великобритания; Esprit Digital – Westfield Гаага, Нидерланды
Ф.Г. Meier — цифровая интерактивная стена обуви, Германия; Necsum Trison — M Plaza Seoul, Южная Корея; Smartcomm — Studio Franchi, Великобритания; ZetaDisplay – Лааттаписте, Финляндия

Туристические достопримечательности

Победитель: Kraftwerk Living Technologies — Павильон Королевства Саудовская Аравия, ОАЭ
Финалисты: AV Media — Bylo Nebylo, Чехия; AV Media Systems — «Безопасность для природы», Чехия; Bestau– тематический парк «Мандория», Польша
Sangalli Tecnologie — иммерсивное пространство Bulgari Serpenti Metamorphosis, Италия; Telmaco — Национальная галерея — Музей Александроса Сутсоса, Греция

Прикладные технологии

Победитель: Visionary Solutions — курорты World Лас-Вегас, США
Финалисты: Barco – Umbragroup, США и Италия; Digital Projection — Университет Кертина, Австралия; Genelec — штаб-квартира Supercell, Финляндия; Powersoft – «Иллюминариум», США

Победители и финалисты Конкурса Технологий представлены ЗДЕСЬ