Домой Технологии Аудиотехнологии Многофункциональная аудиосистема NEXT HFA 26.12

Многофункциональная аудиосистема NEXT HFA 26.12

1266
NEXT_proaudio_HFA26.12

Португальская компания NEXT-proaudio выпустила готовый к использованию комплект HFA 26.12, состоящий из двух пассивных аудиосистем HFA206p и двух двухканальных сабвуферов HFA112s.

Сабвуфер HFA112s оборудован встроенным процессором и двухканальным усилителем мощности DPAmplifier (класс D), один канал (1100 Вт RMS) которого используется для работы с собственным 12-дюймовым вуфером, а второй (550 Вт RMS) — для подключения пассивного двухполосного вертикального массиваHFA206p.

В HFA260p применяется поворотный рупор с углами раскрытия 90° x 40° (Г х В) и компрессионным твитером диаметром 22 мм, а также двумя 6,5-дюймовыми СЧ/НЧ-динамиками. АС работает в диапазоне частот 80…18 000 Гц с номинальным импедансом 4 Ом, подключение к сабвуферу выполнено на разъемах Neutrik NL4.

Цифровой процессор обработки предоставляет шесть готовых системных настроек, ещё две можно создать самостоятельно и сохранить. Процедура выбора сохранённых настроек предельно проста — для этого предусмотрен переключатель на задней панели субвуфера; также можно воспользоваться ПО SOUNDWARE при подключении к компьютеру через интерфейс RS485.

Обозначение серии HFA расшифровывается как High Fidelity Audiosystems. Простота подключения и настройки делает HFA26.12 отличным решением для ситуаций требующих оперативного развертывания аудиосистемы, например, разного рода выездных мероприятий как деловой, так и развлекательной направленности.

ПРИМЕНЕНИЕ: озвучивание клубов, баров, ресторанов, выставок, конференц-залов, выездных мероприятий и других событий малого масштаба.